Главная » Новости Кондинского района » Презентация книги Людмилы Долгих «В точке пересечения»
Презентация книги Людмилы Долгих «В точке пересечения»

31 июля 2023

В Кондинской библиотеке-филиале № 20 состоялась творческая встреча с поэтом, прозаиком Кондинского района, членом Российского союза писателей, участником Народного самодеятельного коллектива Литературное объединение «Возрождение» Людмилой Долгих. На встрече прошла презентация книги Людмилы Михайловны «В точке пересечения», которая представляет энциклопедический материал семьи рода Кобылиных. В судьбе каждой семьи Кобылиных отражается история нашего района, округа, страны.

Алеся Перевалова, заведующий Кондинской библиотекой-филиалом № 20

Дата создания: 31-07-2023