Главная » Новости Кондинского района » Приглашаем принять участие в премии «Патриот– 2023»
Приглашаем принять участие в премии «Патриот– 2023»

10 августа 2023

Национальная премия «Патриот – 2023» является общественно-государственной инициативой.

Цель Премии – выявление лучших практик и признание заслуг граждан и организаций за их существенный вклад в гражданско-патриотическое воспитание граждан Российской Федерации и соотечественников, проживающих за рубежом.

Суть Премии заключается в выявлении новых лидеров в сфере патриотического воспитания.

Благодаря ей общество узнает о ведущих проектах отрасли, а лучшие инициативы, направленные на сохранение памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, развитие новых территорий, организацию гуманитарных миссий, а также на формирование знаний о героях специальной военной операции.

Приём заявок продлится с 12 июня по 13 августа 2023 года на официальном сайте: https://премияпатриот.рф/

Дата создания: 10-08-2023