Главная » Новости Кондинского района » Приглашение посетить открытые цифровые трансляции передач, посвящённых возможностям передовых технологий в жизни каждого взрослого человека

19 февраля 2024

С 14 февраля по 12 апреля 2024 г. будет обеспечена открытая цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек».

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек» призван осветить новые возможности передовых технологий в жизни каждого человека в увлекательном формате с использованием новейших нейросетей и систем искусственного интеллекта.

Возрастное ограничение посещения: 16+.

Цифровая трансляция цикла программ «Технологии будущего, образование и человек» предоставляется в открытом доступе на бесплатной/безвозмездной основе.

Для посещения и просмотра достаточно иметь точку доступа к сети Интернет.

Просим

• посетить интернет-ресурс трансляций цикла программ «Технологии будущего, образование и человек»;
  • поддержать понравившиеся передачи через «лайки» и бесплатную подписку в социальных сетях и сервисах.

Приходите https://СерверРоссия.РФ - новейшие технологии и увлекательный формат представления.

Цикл программ «Технологии будущего, образование и человек»:

Дата создания: 19-02-2024