Главная » Новости Кондинского района » Примите участие в общественном обсуждении «Дороги Югры»!
Примите участие в общественном обсуждении «Дороги Югры»!

9 февраля 2023

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Дороги Югры». Проект запущен с целью обсуждения жителями Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (в части автомобильных дорог общего пользования) в рамках Плана реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры до 2036 года с целевыми ориентирами до 2050 года.

На онлайн-платформе можно высказать своё мнение и ознакомиться с планом мероприятий (в части автомобильных дорог общего пользования) Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Югры.

Принять участие в общественных обсуждениях можно до 6 марта 2023 года по ссылке https://dialog.myopenugra.ru/pubdiscuss/programma-kompleksnogo-razvitiya-transportnoy-infrastruktury-khmao-yugry/.

Так же информацию об общественном обсуждении можно посмотреть на сайте admkonda.ru в разделе "Общественные обсуждения"

Дата создания: 09-02-2023