Главная » Новости Кондинского района » Принимаются заявки на смотр-конкурс по благоустройству территории городского поселения Междуреченский «Мир, созданный мной»

15 августа 2023

В связи с празднованием «Дня поселка», администрация городского поселения Междуреченский информирует о проведении смотра-конкурса по благоустройству территории городского поселения Междуреченский «Мир, созданный мной» и о приеме в срок с 21 августа 2023 года по 06 сентября 2023 года включительно заявок от граждан об участии в смотре-конкурсе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Самый ухоженный индивидуальный дом»
  • «Самый ухоженный многоквартирный дом»
  • «Лучшая территория социальной сферы»
  • «Самая благоустроенная территория офиса»

Заявки о намерении участвовать в смотре-конкурсе по благоустройству территории городского поселения Междуреченский «Мир, созданный мной» принимаются:

• по рабочим дням с 8.30 час. до 12.00 час. и с 13.30 час. до 17.00 час.

в администрации городского поселения Междуреченский по адресу: ул. Титова, д. 14, пгт. Междуреченский, Кондинский район, телефон: 8 (34677) 35-068.

Дата создания: 15-08-2023