Главная » Новости Кондинского района » Продолжается сбор помощи – «Посылок добра» и «Коробок солдату»
Продолжается сбор помощи – «Посылок добра» и «Коробок солдату»

14 сентября 2023

Жители Кондинского района!

В пунктах сбора гуманитарной помощи продолжается сбор помощи – «Посылок добра» и «Коробок солдату».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПУНКТ СБОРА ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ:

• п. Междуреченский, ул. Волгоградская, 11, вход со стороны ресторана «Александровский», часы приёма с 16.00 до 18.00, понедельник-пятница, тел.: 8(34677) 33-932, 33-060.

Помимо перечня содержимого для «Посылок добра» и «Коробок солдату» дополнительно принимаются: крупы, макароны, консервы мясные и рыбные, масло подсолнечное, соль пищевая, нательное белье и носки, маскировочные сети.

Так же объявлен сбор адресных посылок для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

Организатор сбора – Комитет семей воинов Отечества Югры при Межрегиональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных войн и военных конфликтов «Содружество», оператор по приему и доставке адресных посылок  – АНО «Гуманитарный Добровольческий Корпус».

В Кондинском районе прием адресных посылок проводится до 13 октября и до 13 ноября 2023 года в пунктах сбора гуманитарной помощи согласно графиков их работы.

На одно физическое лицо принимается неограниченное количество посылок, которые упакованы в коробки, вес каждой не должен превышать 10 кг.

При отправке необходимо указать войсковую часть /полк/ роту/ взвод.

Важно:

Отправитель несет ответственность за корректность данных, передаваемых специалисту пункта сбора. В случае, если данных указано недостаточно – посылка не принимается. Если данные указаны неверно – посылка не будет доставлена.

Отправитель несет ответственность и дает гарантию, что в посылке нет запрещенных к перевозке и доставке предметов (скоропортящиеся продукты, хрупкое дорогостоящее оборудование, стекло, алкогольная продукция, наркотические вещества, горючее). Если при обработке посылки будут обнаружены запрещенные предметы – она не будет доставлена.

Справки по телефону: 8(34677) 33-060.

Дата создания: 14-09-2023
Дата последнего изменения: 22-11-2023