Главная » Новости Кондинского района » Профилактика терроризма и экстремизма в современном обществе
Профилактика терроризма и экстремизма в современном обществе

26 мая 2023

25 мая 2023 года сотрудниками администрации Кондинского района в учреждении БУ ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж" проведено мероприятие, направленное на профилактику терроризма и экстремизма в современном обществе.

В рамках мероприятия студентам и сотрудникам продемонстрирован профилактический видеоролик "Путь к спасению!", в котором продемонстрированы правила поведения при угрозе террористического акта. После просмотра фильма, состоялось дискуссионная площадка, на которой разъяснены понятия экстремизма и терроризма.

В завершение мероприятия участники сделали общие выводы о том, как важно заботиться о безопасности своей жизни и здоровья, а так же об окружающих нас людях в экстренных ситуациях.

Дата создания: 26-05-2023