изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » Новости Кондинского района » Прокурор Кондинского района провел личный прием граждан в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Кондинском районе.

25 июля 2024

Прокурор Кондинского района Антон Якименко провел личный прием граждан в филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» в Кондинском районе.

В ходе приема обсуждены вопросы социальной и правовой поддержки членов семей военнослужащих, а также получения статуса «Ветеран боевых действий» участниками спецоперации.

Прокурором города всем обратившимся на прием разъяснено положение действующего законодательства по каждому вопросу, намечены пути их решения, принятые по итогам приема обращения поставлены на контроль.

Дата создания: 25-07-2024