изображение герба администрации Кондинского района

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Главная » Новости Кондинского района » Просим поддержать проекты Кондинского района
Просим поддержать проекты Кондинского района

28 июня 2023

Департаментом экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на платформе обратной связи федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в разделе «Голосование по проектам» проводится онлайн-голосование, в рамках ежегодного конкурса «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции».

Просим поддержать проекты Кондинского района:

1. «Организация Социальной пекарни при храме прихода Божией Матери «Всех скорбящих радость» пгт.Междуреченский Кондинского района»;
2. «Выпуск эко-продукции и расширение реализации произведенной продукции путем выхода на рынок франшиз».

Онлайн-голосование продлится до 10 июля 2023 года.

Дата создания: 28-06-2023