Главная » Новости Кондинского района » Семейная Неделя добра в Югре
Семейная Неделя добра в Югре

30 июня 2023

Организаторами выступают Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», АНО «Центр инициатив «Добрый Дом», а также добровольческие (волонтерские) объединения и социально ориентированные некоммерческие организации автономного округа.

Официальный сайт мероприятия Юграрядом.рф.

Неделя добра – это комплекс добровольческих (волонтерских) и благотворительных акций и флешмобов, которые проходят на протяжении недели один раз в сезон.

Целевой аудиторией Недели добра являются семьи, дети, работающая молодежь, а также взрослое население.

План Недели добра включает в себя мероприятия и акции в онлайн и оффлайн форматах, принять участие в которых могут представители всех возрастных групп.

Семейная неделя добра завершится Добрым Семейным квартирником.

Дата создания: 30-06-2023