Главная » Новости Кондинского района » Состоялись рейдовые мероприятия по соблюдению правил пожарной безопасности в том числе при использовании газовых баллонов

19 сентября 2023

В период с 01.07.2023 года по 30.09.2023 года на территории Кондинского района с участием представителей газовых служб, представителей общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и жителей частных и председателей советов многоквартирных домов, проведены рейдовые мероприятия по соблюдению мер противопожарной безопасности, в том числе при использовании газовых баллонов.

Участники рейда осмотрели техническое состояние газовых баллонов, проверили места их размещения, а также их работоспособность.

С гражданами были проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения требований пожарной безопасности, вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб.

По итогам профилактических рейдов нарушений административного законодательства в сфере нарушения требований пожарной безопасности не выявлено.

Помните! Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!

При пожаре звоните по номеру 01 или 112

Дата создания: 19-09-2023