Главная » Новости Кондинского района » «Спас-экстрим» на страже детской безопасности
«Спас-экстрим» на страже детской безопасности

20 марта 2023

Отдых современных школьников уже невозможно представить без «прогулок» по всемирной паутине.

Чтобы подобное проведение времени было не только развлечением, но и приносило пользу, рекомендуем познакомить детей с порталом https://spas-extreme.mchs.gov.ru/.

На данном сайте, посвященном вопросам детской безопасности, ребята смогут посмотреть интересные фильмы по правилам поведения при чрезвычайных ситуациях, попробовать себя в роли спасателей в игре, почитать книжки, буклеты и комиксы, созданные МЧС России.

Дата создания: 20-03-2023