Главная » Новости Кондинского района » «Ступеньки мастерства в книжном мире»
«Ступеньки мастерства в книжном мире»

10 февраля 2023

Уважаемые родители!

Междуреченская детская библиотека-филиал № 4 МУК  Кондинская МЦБС приглашает Вас и ваших особенных детей, посетить нашу библиотеку.

Для детей с особенностями развития, детей с расстройствами аутистического спектра и ОВЗ в детской библиотеке работает программа «Ступеньки мастерства в книжном мире», которая направлена на социализацию детей в библиотечной среде, посредством досуговой деятельности.

На индивидуальных занятиях ребята:

• рисуют;
  • лепят;
  • делают аппликации;
  • знакомятся  с книгами;
  • выполняют развивающие упражнения;
  • играют в полезные игры.

К каждому ребёнку у нас индивидуальный подход, мы учитываем режим занятости детей и родителей.

Наш режим работы: ежедневно, с 10.00 – 20.00 часов.

По адресу: гп. Междуреченский, ул. Волгоградская, 11, в здании РДКИ «Конда»

Наши контакты: тел.8(34677) 34-898, 8-9003921225.

По возникшим вопросам вы можете обратиться:

Заведующий Междуреченской детской библиотекой – филиалом №4 - Амирханова Эльмира Гасановна, библиотекарь детского читального зала Десятова Ольга Сергеевна.

Подробно с нашей работой вы можете ознакомиться в сети интернет www.мцбс-конда.рф, в соц.сетях ВКонтакте https://vk.com/mukmcbs Библиотечная система Кондинского района.

Дата создания: 10-02-2023