Главная » Новости Кондинского района » Театрализованная, игровая программа «Знакомство с домовенком Кузькой» (6+)
Театрализованная, игровая программа «Знакомство с домовенком Кузькой» (6+)

28 сентября 2023

Сентябрь.

«Школа домовенка Кузьки»  принимает в свой клуб первоклассников. Кузька  с радостью встретил ребят и открыл тайну своего сундучка.  Вместе с детьми читал сказку Г. Александровой «Домовенок Кузька и его друзья»,  придумал много конкурсов. А еще ребята отвечали на вопросы веселого домовенка и строили дом для него и его друзей.

По результатам акции «Летнее чтение» первоклассники  получили грамоты и подарки.

Морткинская библиотека – филиал № 6

Дата создания: 28-09-2023