Главная » Новости Кондинского района » Театрализованная, познавательно-игровая программа «Быть здоровыми хотим!»
Театрализованная, познавательно-игровая программа «Быть здоровыми хотим!»

4 апреля 2023

3 апреля пришли в библиотеку детки старшей группы «Радуга»  д/с «Солнышко». Только начали ребята рассказывать библиотекарю, что нужно делать, чтобы не болеть, быть здоровыми и веселыми, как ворвалась баба Яга. Немытая, нечесаная, грязная. Научили дети Бабусю и мылом пользоваться, и щеткой зубной, и полотенцем. Показали, как утром зарядку делать. Рассказали, чем полезны овощи и фрукты. А баба Яга, в благодарность, показала и рассказала, где живут витамины.

Морткинская библиотека – филиал № 6

Дата создания: 04-04-2023