Главная » Новости Кондинского района » Ученики воскресной школы поздравили коллектив районной администрации с праздником Светлой Пасхи.

17 мая 2024

Настоятель междуреченского храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Александр Черанев, педагоги и воспитанники воскресной школы по доброй традиции радуют трудовые коллективы. В честь православных праздников они посещают организации и учреждения, чтобы выступить с песнями и представить свой спектакль.

Отметим, в ноябре 2023 года Приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» стал победителем гранта губернатора Югры. На средства гранта изготовили куклы, оформление для будущих постановок.

Сегодня воспитанники воскресной школы представили свой спектакль о пасхальном куличе. Глава Кондинского района Андрей Мухин и сотрудники администрации поблагодарили ребят и вручили сладкие подарки.

Дата создания: 17-05-2024