Главная » Новости Кондинского района » Уважаемые граждане из числа коренных малочисленных народов Севера!
Уважаемые граждане из числа коренных малочисленных народов Севера!

4 апреля 2024

Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» запланирован образовательный курс по основам предпринимательской деятельности, предусматривающий механизмы продвижения и реализации собственной продукции традиционных народных промыслов и ремесел коренных малочисленных народов Севера. Данные курсы полезны для коренных малочисленных народов Севера осуществляющих предпринимательскую деятельность и для планирующих начать предпринимательскую деятельность, включая мастеров традиционных промыслов и ремесел), осуществляющих изготовление и реализацию продуктов традиционной хозяйственной деятельности с элементами креативной деятельности (сувениры, посуда, одежда и т.д.).

Обучение пройдет с 22 по 26 апреля 2024 года в онлайн-формате. Заявки на образовательный курс принимаются до 19 апреля 2024 года по ссылке: https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/34149-0.

Дата создания: 04-04-2024