Главная » Новости Кондинского района » В Леушинской школе прошел традиционный, IX районный фестиваль «Кадетская слава»
В Леушинской школе прошел традиционный, IX районный фестиваль «Кадетская слава»

16 мая 2024

На мероприятии собралось много наших юных ребят. В этом году в Фестивале приняли участие ученики из восьми школ. Ребята достойно показали все свои навыки и знания, дисциплину и характер. Позади у них насыщенная программа.

Итоги Фестиваля Лучшими на этапе «Строевая подготовка» стала команда Леушинской школы! Призерами стали ребята из Юмасинской и Морткинской школы.Также в ходе Фестиваля кадеты показали все свои возможности на этапе «Плац-Концерт». Лучшими оказались ученики Чантырской школы, а призерами этапа стали ребята из Леушинской и Морткинской школ.Фестиваль позволил проверить и знания наших юных земляков. На этапе «Историческая викторина» участники доказали, насколько хорошо они знакомы с важными событиями, датами и личностями. Самыми эрудированными оказались ученики Юмасинской школы. Призеры этапа — команды Морткинской и Междуреченской школ.

Отметим, все команды заслуживают уважения и благодарности за труд. Несмотря на то, кто стал победителем и призером, каждый внес свой вклад и приложил все усилия для победы. Желаем всем участникам и их наставникам успехов, уверенности и энергии для новых достижений!

Дата создания: 16-05-2024