Главная » Новости Кондинского района » В Междуреченском состоялся семейный фестиваль.
В Междуреченском состоялся семейный фестиваль.

16 мая 2024

Глава Кондинского района Андрей Мухин торжественно открыл Фестиваль и вручил награды отличившимся семьям, в том числе тем, кто не упускает возможности и регулярно принимает участие в спортивных и культурных мероприятиях.

Отметим, в рамках фестиваля состоялся целый ряд мероприятий. На базе районной спортивной школы наши активные земляки вместе с детьми приняли участие в спортивном фестивале «Любит спорт моя семья, любит папа, мама, я!». Поприветствовала всех собравшихся заместитель главы Кондинского района Марина Минина, пожелав всем хорошего настроения и удачи на состязаниях.

Дата создания: 16-05-2024