Главная » Новости Кондинского района » В поселке Кондинское произошел пожар
В поселке Кондинское произошел пожар

27 сентября 2023

26 сентября в 18 часов 13 минут на пульт пожарной охраны (пгт. Кондинское) «Центроспас – Югория» поступил звонок с сообщением о пожаре по ул. Толстого. Дежурный караул пожарной части, прибыв на место, обнаружил открытое горение кровли хоз. постройки. В результате пожара поврежден стены и кровля на площади 5 м2. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

При обнаружении пожара или признаков горения в здании, помещении немедленно сообщить об этом по телефону в пожарную охрану.

01, 8(34677)-21-8-01 – пожарная часть поселок Кондинское

101 - центральный пункт пожарной связи по Кондинскому району.

112 – единая диспетчерская служба.

Андрей Пуминов инструктор противопожарной профилактики пожарной части (пгт Кондинское) «Центроспас-Югория»

Дата создания: 27-09-2023