Главная » Новости Кондинского района » В субботу в пгт. Междуреченский произошло два пожара
В субботу в пгт. Междуреченский произошло два пожара

22 апреля 2024

В субботу в пгт. Междуреченский произошло два пожара.

20 апреля 19 часов 03 минуты на пульт пожарной части (пгт Междуреченский) поступил звонок с сообщением о пожаре в бане по улице Глинки. Дежурный караул пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория», прибыв на место, обнаружил задымление внутри строения. В результате пожара повреждено строение на площади 4 квадратных метра.

Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

20 апреля 19 часов 54 минуты на пульт пожарной части (пгт Междуреченский) поступил звонок с сообщением о пожаре в автомобиле по улице Осенняя. Дежурный караул пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория», прибыв на место, обнаружил открытое горение автомобиля. В результате пожара поврежден кузов автомобиля.

Причина пожара – не установлена.

«Центроспас-Югория» обращает внимание населения, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с 26 апреля 2024 года устанавливается пожароопасный сезон. С наступлением этого периода возникает риск повышения пожарной опасности!

При обнаружении первых признаков пожара незамедлительно сообщите о происшествии в пожарную охрану по телефону 101 или в единую диспетчерскую службу по телефону 112.

Ксения Бакшаева, инженер пожарной охраны пожарной части (пгт. Междуреченский) «Центроспас-Югория

Дата создания: 22-04-2024
Дата последнего изменения: 22-04-2024