Главная » Новости Кондинского района » Вечер песни 60 – 70 г. «Поговорим сегодня о любви» (18+)
Вечер песни 60 – 70 г. «Поговорим сегодня о любви» (18+)

9 октября 2023

Любовь – понятие необычайно емкое и многообразное. Любят свое дело, своих друзей. Любят близких, семью, детей. Любят природу и человечество вообще. Но умы людей больше всего занимает чувство любви женщины и мужчины. С давних времен влюбленные воспевали свою любовь в песнях. Вот и мы сегодня не могли обойтись без песен – вспоминали любимые строки 60 – 70 годов.

Вечер начали «баба Шура» и «дед Митя», провозгласив, что «любви все возрасты покорны» …

Гости пели, участвовали в викторинах, «считывали» тайные мысли при помощи «волшебной антенны», угадывали песни по иллюстрациям, отдельным фразам и песни из кинофильмов, изображали песенные строфы жестами и мимикой.

Кроме того, мы показали старые фотографии Мортки и морткинцев, живших в поселке в разные годы, проведя игру «Что? Где? Когда?»

Благодарим наших прекрасных исполнительниц – Р. Майорову и А. Юрчишен.

На взрослом абонементе гости ознакомились с выставкой-инсталляцией «Книги серебряного возраста» (16+)

Морткинская библиотека – филиал № 6

Дата создания: 09-10-2023