Главная » Новости Кондинского района » VII Общероссийская благотворительная акция «Дарите книги с любовью»
VII Общероссийская благотворительная акция «Дарите книги с любовью»

6 февраля 2023

В библиотеках МУК Кондинская МЦБС с 07 по 18 февраля 2023г. пройдёт седьмая Общероссийская благотворительная акция «Дарите книги с  любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. И этот подарок очень ждут!

Цель акции – сбор книг нуждающимся библиотекам для пополнения и обновления их фондов, предоставления юным читателям доступа к современной литературе, к новым изданиям, которых очень не хватает во многих регионах нашей страны.

В течение сроков проведения акции в библиотеках МУК Кондинская МЦБС проводится приём книг от всех желающих их подарить, будут организованы выставки новых книг, викторины, игры и другие мероприятия.

Торжественное открытие акции состоится 14 февраля в 11-00, в общественно-информационном центре центральной библиотеки им. А.С. Тарханова, по адресу: п. Междуреченский, ул. Волгоградская, 11.

Сбор книг проводится с 07 февраля по 18 февраля, с 10-00 до 17-00 по адресу: п. Междуреченский, ул. Волгоградская, 11, отдел комплектования центральной библиотеки им. А.С. Тарханова и в библиотеках-филиалах МУК Кондинская МЦБС. Телефон: 8(34677)32-1-55.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!

Дата создания: 06-02-2023
Дата последнего изменения: 20-02-2023