Главная » Новости Кондинского района » Виртуальное путешествие под названием «Знаменитые места Крыма»
Виртуальное путешествие под названием «Знаменитые места Крыма»

17 марта 2023

18 марта в нашей стране отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Накануне праздника учащиеся 6А класса МКОУ Кондинская СОШ вместе с библиотекарем Ириной Першиной совершили виртуальное путешествие под названием «Знаменитые места Крыма».

Ребята познакомились с историческими, архитектурными, природными достопримечательностями Крыма, такими как Ливадийский дворец, замок «Ласточкино гнездо», гора Аю-Даг, Мраморная пещера… Состоялся разговор о самом длинном мосте в Европе и России – Крымском мосте и Международном детском центре «Артек». Крым – особый регион, сочетающий в себе уникальное природное богатство, историю, многонациональный колорит.

Алеся Перевалова, заведующий Кондинской библиотекой-филиалом № 20

Дата создания: 17-03-2023