Главная » Новости Кондинского района » Временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам городского поселения Междуреченский

22 сентября 2023

Уважаемые жители и гости пгт. Междуреченский!

Администрация Кондинского района информирует Вас о том, что в соответствии с постановлением администрации Кондинского района от 24 сентября 2023 года № 909 «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский в период проведения ремонтных работ сетей тепло-, водоснабжения» с 23 сентября 2023 года по 10 октября 2023 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский на участке автомобильной дороги по ул. Маяковского (от ул. Дзержинского до ул. Толстого).

Движение общественного транспорта, следующего по маршрутам № 2 «Д/с «Родничок» - ж/д Вокзал - Д/с «Родничок», № 3 «ул. Кедровая - БУ «Кондинская районная больница» – ул. Кедровая», № 4 «ул. Локомотивная – д/с «Родничок» - ул. Локомотивная» будет осуществляться по следующим улицам: ул. Дзержинского, ул. Быковского, ул. Толстого, ул. Маяковского с посадкой-высадкой пассажиров на остановке «ул. Мира».

Рекомендуем водителям транспортных средств и жителям соблюдать правила дорожного движения в соответствии с установленными дорожными знаками.

Дата создания: 22-09-2023