Главная » Новости Кондинского района » Временное ограничение движения транспортных средств 16.04.2023 года
Временное ограничение движения транспортных средств 16.04.2023 года

7 апреля 2023

Уважаемые жители!

В связи с проведением мероприятия посвященного празднованию Православной Пасхе в пгт. Междуреченский 16 апреля 2023 года вводится временное ограничение движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского поселения Междуреченский на следующих участках дорог:

перекрёстки ул. Быковского и ул. Мира, ул. Гагарина –ул. Мира,   ул. Гагарина-ул. Толстого, выезд со двора (маг. «Монетка»), перекресток ул. Толстого- ул. Титова, пер. Комарова, выезд со стороны РДКИ «Конда», перекресток ул. Ленина- ул. Толстого, выезд с ул. Нефтянников, выезд с ул. 60 лет ВЛКСМ, выезд от дома 7А ул. Ленина, пер. Транспортный, перекрестки ул. Сибирская- ул. Ленина, выезд с автостоянки у спорткомплекса, ул. Пушкина, ул. Волгоградская, выезд от  дома № 47 ул. Сибирская, выезд от маг. «Магнит», перекрестки ул. Сибирская - ул. Титова (с 2х сторон), выезды от дома  № 14 ул. Титова, выезд от корта, ул. Гагарина с 2х сторон, ул. Свободы.

Улицы для объезда: ул. Республики, ул. Маяковского, ул. Дзержинского, Луначарского, ул. Глинки.

Период введения временного ограничения движения транспортных средств 16.04.2023 года с 10.00 час до 13.00 час.

Дата создания: 07-04-2023
Дата последнего изменения: 11-04-2023