Главная » Новости Кондинского района » Всемирный день шоколада. Программа «Шоколадная вечеринка» (6+)
Всемирный день шоколада. Программа «Шоколадная вечеринка» (6+)

24 июля 2023

Самую «вкусную» тему июля мы оставили на заключительную неделю работы с детскими площадками. Это была «Шоколадная вечеринка».

Много интересного из истории шоколада узнали ребята. Почему плоды - какао называются «пищей богов», где находится памятник «Шоколадной фее».

Участвовали в веселых конкурсах «Шоколадный этикет» и «Шоколадный тир» - название конфет нужно было угадать по этикетке.

Необычно прошла дегустация - пряности, ягоды и фрукты, «спрятанные» в шоколаде, дети легко отгадали.

Летний день получился очень вкусным!

Морткинская библиотека – филиал № 6

#Каникулы – хорошо, а нескучные – лучше! #Всемирныйденьшоколада