Главная » Новости Кондинского района » Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда
Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

31 марта 2023

Группа Актион Охрана труда c 2019 года проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда, целью которой является повышение престижа профессии специалиста по охране труда. С 2023 года вводятся новые номинации для специалистов по промбезопасности и охране окружающей среды. По итогам олимпиады традиционно формируются рейтинги специалистов по охране труда в России и в каждом федеральном округе.

Участие в олимпиаде бесплатное, необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.

Дата создания: 31-03-2023