Главная » Новости Кондинского района » Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах
Всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах

3 июня 2024

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруда России) с 1 июня по 30 июля 2024 года проводит всероссийский опрос работодателей о перспективной потребности в кадрах через информационную систему ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.

Результаты опроса работодателей станут важным источником информации для определения прогнозной потребности экономики в кадрах, обеспечения их подготовки в системе высшего и среднего профессионального образования по соответствующим специальностям/профессиям в перспективе на 5 лет.

Для участия в опросе необходимо перейти по адресу: https://prognoz.vcot.info/, выбрать «Вход для организаций/ИП», зарегистрироваться и заполнить опросные формы.

В период проведения опроса для взаимодействия с работодателями организован региональный контакт-центр: (3467) 33-16-14, доб.1.

Консультационную поддержку по заполнению опросных форм можно получить, обратившись к специалистам центра занятости населения: Ломако Вероника Николаевна, тел. 8 (34677) 4-19-17,  доб.407.

Дата создания: 03-06-2024