Главная » Новости Кондинского района » Выбор за тобой. Всемирный день здоровья
Выбор за тобой. Всемирный день здоровья

4 апреля 2024

Здоровье – это состояние полного физического, духовного и социального благополучия, а не только отсутствие заболеваний или физических дефектов.

Духовное и физическое здоровье - это две неотъемлемые части человеческого здоровья. Они должны находиться в гармонии. Физическое здоровье воздействует на духовную жизнь. Духовное здоровье достигается умением жить в согласии с  собой, с родными, друзьями и обществом.

На уроке здоровья под названием «Выбор за тобой», сотрудники общественно-информационного центра совместно с учениками 7 «З» класса Междуреченской школы попытались разобраться, когда нужно начинать заботиться о своем здоровье и как не попасть в плен различных привычек, негативно влияющих на организм человека. Ребята поучаствовали в эксперименте под названием «Голова разрушителя», приняли участие в мини викторине о здоровом образе жизни.

Общественно-информационный центр

Дата создания: 04-04-2024