Главная » Новости Кондинского района » Заседание клуба выходного дня "ИграМикс"
Заседание клуба выходного дня "ИграМикс"

20 ноября 2023

19 ноября 2023 года, в общественно-информационном центре ЦБ библиотеки имени А.С. Тарханова, состоялась заседание клуба выходного дня "ИграМикс". На мероприятии присутствовали родители воспитанников старших групп детского сада "Красная шапочка".

В то время, когда малыши праздновали день рождение Деда Мороза в детской библиотеке, взрослые приняли участие в викторине по творчеству легендарного режиссера Леонида Гайдая и квизе "Культурный код", где смогли вспомнить исторические даты России, потренировали свое внимание, логическое мышление, а кроме того получили много положительных эмоций.

Ждем всех желающих! Проводите время весело и с пользой!

Дата создания: 20-11-2023