Главная » Новости Кондинского района » ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ  РУКАХ
ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ  РУКАХ

10 июня 2024

Мы привыкли слышать, что сами строим свое будущее. И здесь речь идет не только о карьере, воспитании, но и о здоровье. В начале жизни наше психическое и физическое здоровье во многом зависит от родителей. Именно они «закладывают фундамент». А дальше все зависит от нас самих.

Очень важно донести эту мысль до подрастающего поколения , как можно раньше. Как говорится в пословице «Береги платье с нову, а здоровье смолоду». Сотрудники библиотеки проводят целенаправленную работу с детьми и подростками направленную на формирование представлений  о здоровом образе жизни. Сегодня в центральной библиотеке Междуреченского побывали ребята из летнего лагеря Центра дополнительного образования, и приняли участие в квесте «Здоровье в ваших руках». Ребята сочиняли стихи на тему здоровья, отгадывали пословицы, загадывали «живые загадки», метали мяч, а также узнали полезную информацию  о правилах ЗОЖ.

ОИЦ МУК «Кондинская МЦБС»

Дата создания: 10-06-2024