Главная » Новости Кондинского района » Жительница Югры отправляет в зону СВО сотни пар вязаных носков
Жительница Югры отправляет в зону СВО сотни пар вязаных носков

1 ноября 2023

Жительница поселка Пальяново Октябрьского района Татьяна Ивановна вместе со своим внуком Иваном передала в поселковый штаб помощи «Своих не бросаем» в Талинке целую коробку теплых шерстяных носков.

Как сообщает пресс-служба главы Октябрьского района, это не первый ее теплый вклад в будущую Победу. В прошлом году Татьяна Ивановна отправила на фронт 100 пар носков.

Как рассказали в мэрии, сын Татьяны Ивановны Дмитрий сейчас находится на передовой в зоне СВО, выполняя задачи специальной военной операции. Женщина знает не понаслышке, как важна нашим ребятам поддержка.

«Ее задача — согревать и своего сына, и других парней и мужчин, поэтому трудится она над вязанием с любовью и без устали.Желаем Татьяне Ивановне крепкого здоровья!», — говорит Сергей Заплатин, глава Октябрьского района.

Дата создания: 01-11-2023
Дата последнего изменения: 01-11-2023