21.04.2018 - 30 лет назад (1988) создание кооператива «Строитель»

Итоги опросов публикуются в разделе "Социологические исследования"

Велопарад посвященный Дню флага 2017
Фестиваль туризма 2017г.
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»

Выборы 08.09.2013

| Законодательство | Зарегистрированные кандидатыИнформация о кандидатах в депутаты Совета депутатов гп Кондинское | Информация о кандидатах на должность главы гп Кондинское |

Итоги выборов

Избранным  главой муниципального образования городское поселение Кондинское  признать Дерябина Сергея Александровича.

Постановление скачать

Протокол скачать

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  1 признать  Мотышева  Михаила  Валерьевича.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  2 признать  Першина Геннадия Степановича.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  3 признать  Никитина Игоря Михайловича.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  4 признать  Сиваченко Виктора Владимировича.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  5 признать  Копцеву Наталью Владимировну.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  6 признать  Смирнова Александра Афонасьевича.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  7 признать  Чемакину Нину Ивановну.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  8 признать  Шафикова Юрия Ильгизовича.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу №  9 признать  Дудину Ирину Валерьевну.

Избранным депутатом Совета депутатов  городского  поселения Кондинское по одномандатному избирательному округу № 10 признать  Лукашеня Владимира Алексеевича.

Протоколы и постановления по избирательным округам скачать

Итоговый финансовый отчет Дерябина Сергея Александровича скачать

Итоговый финансовый отчет Урусова Геннадия Юрьевича скачать