Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Христославы
Великой Победе - 73!
Детский городок. пгт.Междуреченский
Главная » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В органах местного самоуправления Кондинского района работает «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности.

Если Вам стали известны факты совершения муниципальными служащими, лицами, замещающими муниципальные должности, коррупционных правонарушений:

• злоупотребление служебным положением;
  • дача взятки, получение взятки;
  • несоблюдение служащим обязанностей, ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой;
  • несоблюдение требований к служебному поведению муниципального служащего;
  • наличие у служащего личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

Также, если у Вас есть конкретные предложения, направленные на совершенствование работы по противодействию коррупции в Кондинском районе, Вы можете сообщить об этом, позвонив на «телефон доверия»:

8 (34677) 33167 – специальный номер введен в целях противодействия коррупции.

Работа «телефона доверия» осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме с записью сообщения на автоответчик.

Отправить сообщение о фактах коррупции можно на e-mail: kadry@admkonda.ru.

Информацию о фактах нарушения служащими антикоррупционного законодательства Вы можете сообщить на указанные «телефоны доверия» в круглосуточном режиме.

В случае, если Вы столкнулись с проявлением коррупционной деятельности, сообщить об этом можно в разделе Интернет-приемная, адресат сообщения – «Сообщить о коррупции».

Конфиденциальность каждого сообщения гарантируется.