Главная » Муниципальная служба » Сведения о вакантных должностях муниципальной службы
Сведения о вакантных должностях муниципальной службы

Cведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района по состоянию на 21 марта 2024 года

Наименование должности муниципальной службы

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантных должностей муниципальной службы

Должностные обязанности

требования к уровню профессионального образования

требования к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки

требования к знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей

1.

Специалист-эксперт производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района (далее – специалист-эксперт)

Высшее образование по специальности,  направлению подготовки,  «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Финансы и кредит», «Труд»

Без предъявления требований к стажу

Для замещения должности специалиста-эксперта устанавливаются квалификационные требования, включающие базовые и функциональные квалификационные требования

2.

Высшее образование по специальности,  направлению подготовки   «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление на предприятии (в строительстве)»

3.

Высшее образование по специальности,  направлению подготовки   «Природообустройство и водопользование», «Государственное и муниципальное управление»

4.

Главный специалист производственно-технического отдела управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района (далее – специалист-эксперт)

Профессиональное образование

Без предъявления требований к стажу

Для замещения должности главного специалиста устанавливаются квалификационные требования, включающие базовые и функциональные квалификационные требования

Должностные обязанности главного специалиста

По всем интересующим вопросам можно получить информацию, обратившись в управление кадровой политики администрации Кондинского района, по адресу: 628200, кабинет № 206, 210, ул. Титова, дом 26 пгт.Междуреченский, Кондинский район Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, тел.: 8(34677) 32-355, 34-830.

Дата создания: 22-07-2015
Дата последнего изменения: 21-03-2024