Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Экстремальный заезд
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Что? Где? Когда? Весна 2017
Главная » О районе » Общественные советы » Общественный совет Кондинского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Состав Общественного совета Кондинского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

1. Ватаман Лидия Вениаминовна - председатель Общественного совета

2. Григоренко Максим Витальевич - заместитель председателя Общественного совета

3. Громова Вера Геннадьевна - секретарь Общественного совета

4. Иванов Владимир Яковлевич - член Общественного совета

5. Саргсян Светлана Викторовна - член Общественного совета

6. Петрова Мария Никоноровна - член Общественного совета (представитель от муниципального образования городское поселение Луговой)

7. Смирнов Александр Афонасьевич - член Общественного совета (представитель от муниципального образования городское поселение Кондинское)

8. Сенкевич Нина Дмитриевна - член Общественного совета (представитель от муниципального образования городское поселение Куминский)

9. Слюсарев Антон Сергеевич - член Общественного совета (представитель от муниципального образования городское поселение Мортка)

10. Михайлюк Игорь Николаевич - член Общественного совета (представитель от муниципального образования сельское поселение Болчары)

11. Южакова Галина Николаевна - член Общественного совета (представитель от муниципального образования сельское поселение Леуши)

12. Тернавский Александр Васильевич - член Общественного совета (представитель от муниципального образования сельское поселение Половинка)

13. Решетников Александр Витальевич - член Общественного совета (представитель от муниципального образования сельское поселение Шугур)

14. Булашова Наиля Аксановна - член Общественного совета (представитель от муниципального образования сельское поселение Мулымья)

Положение о Совете

План работы на 2017 год