Необходим ли бесплатный, общественный доступ в Интернет по технологии Wi-Fi в пгт.Междуреченский (центральная площадь и парк Победы)

Велопарад посвященный Дню флага 2017
Фестиваль хоровых коллективов
IV открытый чемпионат интеллектуально-развлекательной игры «КВИЗиУМ»
Главная » Информация для граждан » Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

Должностные лица, ответственные за реализацию приоритетного проекта на территории района:

• Первый заместитель главы района - Алексей Анатольевич Яковлев, тел.: 8(34677)33-540, 36-007
  • Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации Кондинского района - Сергей Александрович Мартынов, тел.: 8(34677)34-553

Контактные данные, по которым граждане и организации могут оставить свои обращения (вопросы, пожелания и жалобы) в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды в Кондинском районе на 2018 – 2022 годы»:

почтовый адрес: ул. Титова, д. 17, пгт Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628200 (в рабочие дни с 8 часов 30 минут до 12 часов 00 минут и с 13 часов 30 минут до 17 часов 30 минут), e-mail: ptougkh@admkonda.ru, контактный телефон: (34677) 34-276.

Ответственные должностные лица, по работе с обращениями граждан:

• Дмитрий Владимирович Верещагин – главный специалист ПТО УЖКХ администрации Кондинского района;
  • Андрей Андреевич Беккер – специалист-эксперт ПТО УЖКХ администрации Кондинского района.

Нормативные документы о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории

Нормативные документы Департамента ЖКК и энергетики ХМАО-Югры

Общественная комиссия

Планируемый перечень объектов на 2018 год