Фестиваль туризма 2017г.
Открытое первенство по дзюдо
Фестиваль кадетов
Главная » Инвестиционная деятельность » Информация об институтах и организациях инфраструктуры поддержки предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Кондинского района и автономного округа

Автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов"

Некоммерческая организация "Фонд поддержки предпринимательства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Парк высоких технологий"

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Региональный центр инвестиций"

Некоммерческая организация "Фонд развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"