Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

День детства 2017
Дары земли Кондинской
«Новогодний переполох»: финальный показ
Главная » Администрация Кондинского района » Комиссии и советы » Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения

| Новости и полезные ссылкиПоложение о комиссииСостав комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения | ЗаконодательствоПлан работы комиссии Протоколы работы комиссииКонтактная информация |

Адрес: кабинет №204, ул.Титова, дом 26, гп. Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628200

e-mail: admkom@admkonda.ru

Здравствуйте! Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации Кондинского района приветствует жителей Кондинского района и гостей!

Данный раздел - это уникальный инструмент для общения комиссии с неравнодушными, заинтересованными людьми в работе комиссии, повышении благоустройства поселений района.

Миссия раздела - созидательная: площадка для открытых дискуссий, где в каждом мнении - отражение и оценка происходящих событий. В режиме реального времени, вместе с вами, уважаемые читатели, мы будем обсуждать проблемы и искать пути их решения, чтобы повысить комфорт, эстетический вид поселений района и эффективность работы комиссии. Мы благодарны всем, кто обратится к нам с информацией, а также с позитивными вопросами и предложениями. Уверены, что совместными стремлениями нам удастся сделать Кондинский район чуточку уютнее.

Информацию, вопросы и предложения вы можете направить на наш адрес электронной почты

e-mail: admkom@admkonda.ru

Председатель комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации Кондинского района, первый заместитель главы администрации Кондинского района

Яковлев Алексей Анатольевич