Удовлетворены ли Вы, дизайн-проектом пляжа, оборудованием и объектами запланированными к размещению на пляже в гп. Междуреченский?

Фестиваль туризма 2017г.
«Зарничка» для дошколят
День ВДВ 2017
Главная » Администрация Кондинского района » Структура администрации района » Комитет по управлению муниципальным имуществом

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района является муниципальным казенным учреждением, органом администрации Кондинского района с правами юридического лица, осуществляющим функции по реализации единой политики Кондинского района и нормативному правовому регулированию по вопросам управления муниципальным имуществом, оказанию муниципальных услуг в сферах управления муниципальным имуществом, земельных и жилищных отношений.

Адрес: ул.Титова, д.24, пгт.Междуреченский, Кондинский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, 628200

E-mail: kumi@admkonda.ru

Телефон/факс: приемная (34677) 32-345

• Отдел по управлению муниципальным имуществом - (34677) 41-977, 41-320
  • Отдел жилищной политики - (34677) 41-833, 32-960
  • Отдел бухгалтерского учета и отчетности - (34677) 41-715

Председатель комитета

Жукова Ирина Петровна,

тел.: 32-345

• Заместитель председателя комитета Максимова Юлия Ивановна, тел.: (34677)32-345
  • Заместитель председателя комитета - начальник отдела учета и отчетности Вялкова Наталья Александровна, тел.: (34677) 41-715
  • Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом Куликов Артур Михайлович, тел.: (34677) 41-977
  • Начальник отдела жилищной политики тел.: (34677) 32-960

ПОЛНОМОЧИЯ

Публичность передачи имущества религиозного назначения

Отдел жилищной политики

Концессия

Приказ Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Кондинского района от 18 сентября 2018 года № 568 «О назначении ответственного лица за информирование собственников помещений в многоквартирных домах о способах формирования фонда капитального ремонта и о выборе одного из них» на сайте администрации Кондинского района.