НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ХМАО — ЮГРЕ ПОЗДРАВИЛ ЖУРНАЛИСТОВ С ДНЕМ РАДИО

8 мая 2024

В День радио, ежегодно отмечаемый 7 мая, начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков поздравил работников ведущих радиостанций автономного округа с профессиональным праздником.

В своем поздравительном адресе он выразил признательность работникам радиовещания и подчеркнул, что благодаря стараниям техников, инженеров, ведущих и руководителей радио продолжает развиваться, внедряя новейшие технологии и расширяет возможности вещания.

«Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и творческого вдохновения! Пусть ваша работа приносит вам радость, а радиостанции, на которых вы трудитесь, становятся всё более популярными и востребованными», – отметил полковник полиции Евгений Симаков.

Руководители и редакторы радиостанций поблагодарили росгвардейцев за открытость, постоянную готовность предоставить информацию о служебной деятельности ведомства.

Дата создания: 08-05-2024