Новости Управления Росгвардии по ХМАО - Югре
ВСЕРОССИЙСКАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» СТАРТОВАЛА В ЮГРЕ
Личный состав и ветераны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре присоединились к масштабному проекту «Георгиевская ленточка», стартовавшему накануне 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ «БЕССМЕРТНЫЙ АВТОПОЛК» ПОДДЕРЖАЛИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ЮГРЫ
В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов военнослужащие, сотрудники, ветераны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре поддержали Всероссийский патриотический проект «Бессмертный автополк».
Дата публикации: 8 мая 2024
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПО ХМАО — ЮГРЕ ПОЗДРАВИЛ ЖУРНАЛИСТОВ С ДНЕМ РАДИО
В День радио, ежегодно отмечаемый 7 мая, начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Евгений Симаков поздравил работников ведущих радиостанций автономного округа с профессиональным праздником.
Дата публикации: 8 мая 2024
СПЕЦИАЛИСТЫ ОМОН РОСГВАРДИИ ОБСЛЕДОВАЛИ БОЕПРИПАСЫ, НАЙДЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ БРИГАДОЙ В КОГАЛЫМЕ
В городе Когалыме сотрудники ОМОН «Стерх» Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели обследование боеприпасов, обнаруженных при проведении ремонтных работ в подвальном помещении одного из жилых домов по ул. Ленинградская.
Дата публикации: 3 мая 2024
В авторской рубрике «Росгвардия сегодня» озвучили меры по обеспечению общественной безопасности в период майских праздников в Югре
В апрельском выпуске авторской рубрики «Росгвардия сегодня» состоявшейся в эфире программы «С 7 до 10» ОТРК «Югра», обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан в период майских праздников и Пасхи.
Дата публикации: 2 мая 2024
ПРИ УЧАСТИИ ОМОН РОСГВАРДИИ НА РЕКАХ ЮГРЫ ПРОЙДЕТ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВЕСЕННИЙ НЕРЕСТ»
В период весенней миграции к местам нереста и нагула водных биологических ресурсов сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по ХМАО – Югре окажут содействие инспекторам Нижнеобского территориального управления Росрыболовства в проведении оперативно-профилактического мероприятия «Весенний нерест».
Дата публикации: 29 апреля 2024
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии написали Диктант Победы в Югре
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре присоединились ко всероссийской акции «Диктант Победы». Исторический проект с участием росгвардейцев был организован в Ханты-Мансийске, Сургуте и Нижневартовске.
Дата публикации: 27 апреля 2024
Начальник Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации
В приемной Президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоялся личный прием жителей региона начальником территориального управления Росгвардии полковником полиции Евгением Симаковым.
ВНЕВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЮГОРСКА ОТМЕЧАЕТ 43-Ю ГОДОВЩИНУ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ
01 мая Югорский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре отмечает 43-ю годовщину со дня образования. Более 7 лет подразделение возглавляет майор полиции Виктор Паршуков.
Дата публикации: 27 апреля 2024
В Югре офицеры и ветераны Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 38-летию аварии на ЧАЭС
26 апреля исполняется 38 лет одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества. В память о трагической дате, представители Управления Росгвардии по ХМАО – Югре провели тематические встречи с ликвидаторами аварии на Чернобыльской атомной электростанции и учащимися подшефных образовательных учреждений, возложили цветы к подножию мемориальных комплексов и минутой молчания почтили память жертв радиационных катастроф.